Получив интернет люди думали, что они никогда не будут одиноки, но это обман. Интернет- это скопление одиночества, мы как бы рядом, но в тоже время так далеко.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ага, произошла виртуальная конденсация.0#Написала Диффузия
Новых комментариев: 0
