Получив интернет люди думали, что они никогда не будут одиноки, но это обман. Интернет- это скопление одиночества, мы как бы рядом, но в тоже время так далеко.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Советую вызвать шлюху.0#Написал аноним
-
Почти верно, но мы живем в 21 веке, и если надо, раз в год можно ездить к друг другу побухать, лол0#Написал Not Avaliable
-
Не совсем. Задрачивающий в интернете гораздо более коммуникабелен, чем классические гики прошлого, задрачивающие над книгами и магнитной стрелкой на табло: их общение было вообще односторонним.0#Написала Rovena
-
Мультик смешариков на это счет как нельзя в тему"Телеграф" называется серия)0#Написала БартиМеус
-
Ага, произошла виртуальная конденсация.0#Написала Диффузия
Новых комментариев: 0
