я одинока(

мне очень очень одинока....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    Тогда научись грамотно писать.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Учись грамотно писать, а чмо из нижнего коммента не слушай. Это местное чмо, как местный дурачок.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ну и пошла нахуй от сюда.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  4. +2
    Блох заведи.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    У каждого бывают грустные моменты, когда кажется, что всё плохо, и ничего не получается, а потом наступает новый день, и в жизни появляются новые люди, новые интересы, и этот мир снова становится ярким и цветным. У тебя ведь есть родители и другие близкие родственники, которые тебя любят и всегда придут на помощь в случае необходимости, а значит, ты не одинока. Друзья и подруги тоже будут, но они не останутся с тобой навсегда, люди меняются со временем и перестают быть друг другу интересны. Относись к этому полегче – не жди от чужих людей слишком много, не пытайся найти «преданного друга на всю жизнь», а просто общайся для развлечения и удовольствия.

    На этом сайте много троллей, которым нравится писать всем гадости просто так без всякой причины, вот и на твою страницу кое-кто из них уже заявился. Не расстраивайся из-за неотёсанных хамов, а просто игнорируй их.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    мне тожа:((99(((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и мне одиноко :С
    хочу бабу
    да и во все дыры...
    #
    Написал Immortality CAT
  8. 0
    Same shit. Но я уже привык
    #
    Написал Not Avaliable
  9. 0
    Сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  10. -1
    девушки отзовитесь
    #
    Написал аноним
  11. -1
    кто хочет в скайп?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НacTя
  3. Блог
  4. я одинока(
  5. По рейтингу
По рейтингу