я одинока( мне очень очень одинока.... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 сентября 2014 16:19 | Комментариев: 11 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 -1 девушки отзовитесь # Написал аноним 23 сентября 2014 -1 кто хочет в скайп? # Написал аноним 23 сентября 2014 +2 Блох заведи. # Написал аноним 23 сентября 2014 0 и мне одиноко :С хочу бабу да и во все дыры... # Написал Immortality CAT 23 сентября 2014 +1 мне тожа:((99((( # Написал аноним 23 сентября 2014 +3 Учись грамотно писать, а чмо из нижнего коммента не слушай. Это местное чмо, как местный дурачок. # Написал аноним 23 сентября 2014 +3 Ну и пошла нахуй от сюда. # Написал(а) Лавлэс 23 сентября 2014 +4 Тогда научись грамотно писать. # Написал аноним 23 сентября 2014 0 Same shit. Но я уже привык # Написал Not Avaliable 23 сентября 2014 0 Сколько тебе лет? # Написал аноним 23 сентября 2014
хочу бабу
да и во все дыры...