блин как уснуть то побыстрее...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сначала комп выключи.0Катя: )#Написал аноним
-
Вчера считала барашек. Сегодня пью глицин. По поводу эффетивности пока не знаю, что лучше :)-1Катя: наверно все-таки глицин...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
