Новых комментариев: 0
  1. 0
    Феминистка!
    Інна: Нет, я просто делаю вещи, которые могу сделать, сама. Это не феминизм)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    наглое ,подле не сбалансированое с внутренним состоянием существо, вечно летающее в облаках и грезящее неизвестно чем.,а так хорошие качества есть.
    Інна: Так и не поняла - подле - это подлое?
    1) Моя реальность лучше вашей (С)
    2) Зато у меня в душе никогда нет застоя.
    3) Я все еще в поисках себя)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Інна Головань
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии