logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
А ведь пытался)) интересней же так)) какая там анонимность - сверх шифр))
Можешь всегда на меня рассчитывать! Твой верный друг, Паша!=)
Альберт:
СПАСИБКИ ПАШ =)
я так и знал что это ты =))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
1-а,б,в,г;
2-д,е,ё,ж,з;
3-и,й,к,л;
4-м,н,о,п;
5-р,с,т,у;
6-ф,х,ц;
7-ч,ш,щ;
8-ъ,ы,ь;
9-э,ю,я.
442278 152121 41 4249 515573581158! 5143 125483 2551, 4171! =)
Альберт:
не могу я это расшифровать ))попроще можно?)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
просто пи*дец =)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
я тебя хочу!
Альберт:
хах)
интересно - интересно )
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
благородный )
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
в ближайшее время жди хорошую весточку ,милый !)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
честно говоря, я стесняюсь подойти к тебе в универе )
ты очень милый)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
ты писюн волосатый)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Хороший,милый мальчик.Приятный в общении.
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
просто пиз*дец какой ты классный =)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
очень симпатичный молодой человек, которого не возможно представить злим! всегда добрый и внимательный! твоей девушке повезло с тобой!
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
лучшийййй ты........
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
гг че там хотеть?!
Альберт:
+1 )
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
а знаешь.я тебя любила.
и если бы не эти твои сучки крашенный,мы давно были бы счастливы вместе
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
Бесишь!!!
Альберт:
ну хоть кого то я смог так довести..
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
тяжело смотреть на тебя,и понимать,что никогда не буду с тобой.
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я без тебя не могу,не умею...
хочу снова пережить тот день..наш день....
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
мой. просто мой.
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
милый человечек ;)
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
вчера со мной даже не поздаровался.
нельзя так со мной.я же люблю тебя.
#
Написал аноним
10 мая 2011
nektome.blog
Альберт Снегур
По рейтингу
По рейтингу
Можешь всегда на меня рассчитывать! Твой верный друг, Паша!=)
я так и знал что это ты =))
2-д,е,ё,ж,з;
3-и,й,к,л;
4-м,н,о,п;
5-р,с,т,у;
6-ф,х,ц;
7-ч,ш,щ;
8-ъ,ы,ь;
9-э,ю,я.
442278 152121 41 4249 515573581158! 5143 125483 2551, 4171! =)
интересно - интересно )
ты очень милый)
и если бы не эти твои сучки крашенный,мы давно были бы счастливы вместе
хочу снова пережить тот день..наш день....
нельзя так со мной.я же люблю тебя.