logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
гг че там хотеть?!
Альберт:
+1 )
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
я тебя хочу!
Альберт:
хах)
интересно - интересно )
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
благородный )
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
в ближайшее время жди хорошую весточку ,милый !)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
честно говоря, я стесняюсь подойти к тебе в универе )
ты очень милый)
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
а знаешь.я тебя любила.
и если бы не эти твои сучки крашенный,мы давно были бы счастливы вместе
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
ты писюн волосатый)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Хороший,милый мальчик.Приятный в общении.
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Бесишь!!!
Альберт:
ну хоть кого то я смог так довести..
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
вчера со мной даже не поздаровался.
нельзя так со мной.я же люблю тебя.
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
тяжело смотреть на тебя,и понимать,что никогда не буду с тобой.
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я без тебя не могу,не умею...
хочу снова пережить тот день..наш день....
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
мой. просто мой.
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
А ведь пытался)) интересней же так)) какая там анонимность - сверх шифр))
Можешь всегда на меня рассчитывать! Твой верный друг, Паша!=)
Альберт:
СПАСИБКИ ПАШ =)
я так и знал что это ты =))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
1-а,б,в,г;
2-д,е,ё,ж,з;
3-и,й,к,л;
4-м,н,о,п;
5-р,с,т,у;
6-ф,х,ц;
7-ч,ш,щ;
8-ъ,ы,ь;
9-э,ю,я.
442278 152121 41 4249 515573581158! 5143 125483 2551, 4171! =)
Альберт:
не могу я это расшифровать ))попроще можно?)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
просто пиз*дец какой ты классный =)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
просто пи*дец =)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
милый человечек ;)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
очень симпатичный молодой человек, которого не возможно представить злим! всегда добрый и внимательный! твоей девушке повезло с тобой!
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
лучшийййй ты........
#
Написал аноним
06 мая 2011
nektome.blog
Альберт Снегур
Негативные комментарии
Негативные комментарии
интересно - интересно )
ты очень милый)
и если бы не эти твои сучки крашенный,мы давно были бы счастливы вместе
нельзя так со мной.я же люблю тебя.
хочу снова пережить тот день..наш день....
Можешь всегда на меня рассчитывать! Твой верный друг, Паша!=)
я так и знал что это ты =))
2-д,е,ё,ж,з;
3-и,й,к,л;
4-м,н,о,п;
5-р,с,т,у;
6-ф,х,ц;
7-ч,ш,щ;
8-ъ,ы,ь;
9-э,ю,я.
442278 152121 41 4249 515573581158! 5143 125483 2551, 4171! =)