tak
Я ведь не требую невозможного: минимум свободы, ровно столько, чтобы не бояться чужого взгляда, чтобы дышать воздухом, предназначенным только для меня, чтобы делать что-то без оглядки на приоткрытую дверь. Ну, и еще чуть-чуть понимания, наверное.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
