А вот так блять! Прожил 8 лет с бабой которую толком то и не любил никогда.... как говорится брак по залету, хватило на 8 лет, если бы не постоянные ссоры то и 20 бы прожили, просто детей уже жалко стало..... и что имеем? А нихуя в итоге мы и не имеем, квартира жене и детям, я на улице - за то свободен! Осталась только работа, даже смысл жизни не изменился - обеспечивать детей. Плюсы есть - ни кто не ебет мозги и я предоставлен сам себе, главная цель - зарабатывать. Но и не робот же я все таки.... любить то хочется, и быть любимым, главное найти ту самую женщину ради которой вставать с дивана желание будет, а не послать нахуй.........
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ну а я то как? я то что ну.....
