В этом ролике вы увидете как танцуют стиль под названием "House" и как надо вообще танцевать, выражать свои эмоции!
Потому что очень многим танцорам известно что танец это не просто исполнение движений, а еще надо уметь передавать всем окружающим эмоции танца. Это называется - харизма!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Sonechka
  3. Блог
Блог