- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
<3 )+1#Написал аноним
-
ну ты как была хорошенькой, так и осталась) маловато видимся) забила на меня..)+2#Написал аноним
-
ты просто лялька))) люблю тебя, хоть мы и не виделись, но ты мне очень близка))+1Волька: спасибо)))уверена это взаимно)#Написал аноним
-
ты жопа!!!) но я тебя люблю!)))+1Волька: и я тебя)#Написал аноним
-
Ех,Волька,Волька!! Забыла ты о бо мне!!(0Волька: о ком же я забыла? пока никого не забывала)#Написал аноним
-
Что сказать...Классная !!! ,загадочная.Очень интересная личность ! =)+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
