В паблике ооогромное количество народа, а в эвентах, в итоге, участвуют одни и те же люди ><
awevent: Посмотрите в заявки, даже в них вы увидите не более 1/5 участников группы. И так в каждом ивенте, администрация тут не при чем. Если бы активность проявляло большее количество людей, то и ивенты были бы другого плана.
У меня небольшой вопрос, если можно
Вот, попадают персонажи на Землю.. а что со всякими мифологическими и не гуманоидными тварями? Они же, по идее, от магии такие. Да и говорящие звери всякие :/
awevent: Не на Землю. То, почему эти существа такие, опускается. Говорящие звери могут говорить. Люди с крыльями могут летать. НО. Никто не может применять магию стихий, например, читать мысли и совершать прочие читерские манипуляции.
Если капитан одной из команд по каким-либо причинам не может выйти на связь в течении определенного времени во время ивента (3-5 дней). Это сильно страшно? Или кто-то может встать на его замену? Если кто-то и будет его заменять в это время, то это только на определенное время, пока капитан не вернется, или уже до конца ивента?
awevent: Он может попросить любого члена своей команды стать своим заместителем на это время. Это нормально.
Меня немного смущает то, что участникам дано мало информации об инветне, что там надо будет делать и т.д. Я человек, не очень любящий загадки, по сему у меня выходит так, что вроде бы и хочется принять участие, но и с другой стороны нет, потому, что я понятия не имею, какие задания будут и смогу ли я с ними справится (т.к. я считаю себя рисовальщиком начинающим и некоторые вещи, например как фоны, у меня откровенно выходят не хорошо), и из-за того не хотелось бы подводить команду просто по тому, что я не смог верно оценить свои способности для мероприятия.
awevent: Команда на то и команда, чтобы друг другу помогать. Если вы не можете рисовать фон, а по заданию он нужен, кто-то другой должен вам помочь.
Задания будут даваться в начале каждой недели, т.е. останутся пока в секрете.
Обещаем, что придется много рисовать и писать тексты.
Ну немного не интересно получилось с распределением команд , все таки если бы был просто рандом , это как раз больше походило бы на то , что все будут впервые видеть друг друга
awevent: Резонно, но в этот раз уже очень неудобно что-то менять.
Мне всё нравится. Это пока что единственное арт-мероприятие, хоть что-то происходит в этом странном сообществе. Было бы круто, если бы нашли спонсора для крутых призов и мотивации) Имхо- на класный приз слетаются крутые художники, и тогда соревнования становятся напряженными и зрелищными.
awevent: Спасибо с:
Приз мы постараемся сделать достойным.
Почему администраторы в одной команде?! Они знают всю суть, да и рисуют лучше многих!
awevent: На самом деле администраторы точно присутствуют как минимум в трех командах и НИКАКОГО бонуса для команды от этого нет.
Админы не просто машины для организации, они еще и люди! И тоже хотят с вами поиграть с:
Что касается "рисуют лучше" - это уж точно никак с тем фактом, что они администраторы, не связано.
Вот, попадают персонажи на Землю.. а что со всякими мифологическими и не гуманоидными тварями? Они же, по идее, от магии такие. Да и говорящие звери всякие :/
Если не очень част в онлайне, у меня есть шансы участвовать?
Задания будут даваться в начале каждой недели, т.е. останутся пока в секрете.
Обещаем, что придется много рисовать и писать тексты.
Приз мы постараемся сделать достойным.
Админы не просто машины для организации, они еще и люди! И тоже хотят с вами поиграть с:
Что касается "рисуют лучше" - это уж точно никак с тем фактом, что они администраторы, не связано.