Первый пост.
Хотела бы заранее предупредить, что все описываемые события вымышлены, а совпадения - случайны(например)
Итак, мне 20 лет. Живу я в одном из городов так надоевшей, но все же любимой Рашки.
Учусь, работаю, живу отдельно от родителей, и, по мере возможности, помогаю материально маме.
Я наверное не стала бы заводить этот блог, если бы моя милая уютная жизнь кардинально не изменилась за последние 4 месяца.
Раньше у меня был отличный молодой человек, который в последствии оказался той еще какашкой, я бухала, курила, ходила по клубам и радовалась жизни.
Грандиозные перемены начались поздней весной, когда после очередной из пьянок с подругами мой принц меня бросил и я переехала к родителям.
Я умирала от тоски и горя, и все, что у меня оставалось из радостей жизни - это работа.
Спокойная такая работа, после которой я бухала, плакала и ложилась спать - так проходили недели.
Потом я попробовала фен - употребляла сугубо на работе(чтобы работоспособность была на высоте и начальство радовалось тому, что я наконец ожила после депрессии) В моей жизни появился мальчик ( что немного скрасило мои будни)
Затем попробовала марки...
Опуская ряд скучных событий скажу, что я потеряла любимую работу.
новую найти не удавалось довольно долго, жить было совсем-пресовсем не на что, у родителей и юноши брать деньги не позволяла гордость - собственно, так я стала любовницей.
мою голову разрывала совесть, которая отчаянно вопила о том, что я СОВСЕМ неправильно живу. Это привело к двухмесячному марафону с кислотой и феном.
дальнейшие мои посты будут представлять собой трип-репорты или же умозалючения по поводу жизни в целом....
