Хм. Ну, подневникуем и тут, что делать.
Отсутствие имени и всего - это, пожалуй, удобно. Хотя у меня вроде бы нет смысла прятаться, но попробуем. У Кобо Абэ была книга "Без лица". Человек с обгоревшим лицом сделал себе очень правдоподобную маску и сбросил шкуру адекватности. Совесть сгорела вместе с лицом и все его страхи и желания вылезли наружу.
Да нет, это не так уж страшно, если вовремя кормить внутренних демонов. Что касается моих - я себя не чувствую. Не чувствую тела, не чувствую морального и физического здоровья. Я борюсь, да. У меня нет жилья и образования, но я выживаю и стараюсь делаться лучше, правда стараюсь, но меня по-прежнему тянет в путь, и пока нигде не хочется оставаться.
Бойскаут-буддист. Или гёрлскаут, неважно.
Захлебнуться волной. Вот чего я хочу.
И прочие максималистские глупости.
