тризвёздочкиникакнеотносящиесякмалойибольшоймедведицам

Хм. Ну, подневникуем и тут, что делать.

Отсутствие имени и всего - это, пожалуй, удобно. Хотя у меня вроде бы нет смысла прятаться, но попробуем. У Кобо Абэ была книга "Без лица". Человек с обгоревшим лицом сделал себе очень правдоподобную маску и сбросил шкуру адекватности. Совесть сгорела вместе с лицом и все его страхи и желания вылезли наружу.

Да нет, это не так уж страшно, если вовремя кормить внутренних демонов. Что касается моих - я себя не чувствую. Не чувствую тела, не чувствую морального и физического здоровья. Я борюсь, да. У меня нет жилья и образования, но я выживаю и стараюсь делаться лучше, правда стараюсь, но меня по-прежнему тянет в путь, и пока нигде не хочется оставаться.

Бойскаут-буддист. Или гёрлскаут, неважно.

Захлебнуться волной. Вот чего я хочу.

И прочие максималистские глупости.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда-нибудь мы будем жить в идеальном мире, где не будет тел, а наши души будет в прекрасных эфемерных оболочках.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэй
  3. Блог
  4. тризвёздочкиникакнеотносящиесякмалойибольшоймедведицам
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии