Накипело
Как все надоело , эти люди все типичные , не осталось не со страдания , не поддержки со стороны так называемых "друзей ", и ты прячешь свои эмоции под маской улыбки ,хотя на самом деле , в душе ты хочешь зареветь и забиться в угол .
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
