Новых комментариев: 0
  1. 0
    я нее хорошо зделаю с тем!!
    Ирина: все понятно короче
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы великолепная девушка!
    Ирина: Ну ооочень приятно,спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На что ты готова ради любимого?
    Ирина: это узнает собственно сам любимый
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как его зовут?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а тот кто нравится?
    Ирина: Есть , есть , есть человек , который мне нравится! Спрашивали уже!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть тот кого любишь?
    Ирина: Нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    малышка моя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не неси чушь! по первым впечатлениям хорошая девушка)
    Ирина: Благодарю!:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    такая стерва стала
    Ирина: да перестань
    #
    Написал аноним
  10. 0
    когда ты смотришь на меня , то мне кажется ты меня хочешь :D
    Ирина: вот так да))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть тот, кто нравится?
    Ирина: да, конечно:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя есть такой человек , ради которого ты бы все бросила?
    Ирина: ВСЕ БРОСИЛА?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я встречал много девушек, но ты очень красивая! я просто без ума от тебя! шикарные волосы, чудесные глаза, рост, походка,движения, взгляд...мммм
    Ирина: у меня нет слов:)
    спасибо большое добрый аноним))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы очаровательная девушка!
    Ирина: мне очень приятно:)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    к тебе парень раньше приезжал на иномарке номер 999 -кто это ?
    Ирина: это знакомый был , и давно это было...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ирочка,девочка моя:*
    Ирина: Оу оу)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    шлюнтова моя любимая;***
    Ирина: чегооо чей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зааая :***
    Ирина: как мило:-)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как с парнем дела?
    Ирина: нет у меня никого
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Офигенная девчонка ! Оставайся всегда такой же !
    Ирина: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Красивая милая девушка!
    Ирина: благодарю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты мне очень дорога =* И всё тут!!!!
    Ирина: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина
  3. стр.2
стр.2