Знакомство
Привет.Давай познакомимся?Мой псевдоним Loki.Я живу в Нижнем Новгороде.Играю на гитаре,рисую,профессионально занимаюсь эстрадными танцами.Рисую как на листах бумаги,так и на компьютере в программе Paint Too Sai. Не люблю гордых людей которые считают себя выше остальных,а так же терпеть не могу таких людей,которые в твоём присутствии говорят одно,а за спиной поливают грязью и издеваются.
Завела блог что бы временами изливать душу и выплёскивать всё что накопилось.Надеюсь вы меня поймёте.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
