Хватит грустить!
Читать далее >
Листая чужие блоги, я сделал один вывод. Все чертовски грустные. Надо быть проще, ребята.
Так что вот вам позитивный стишок, который всегда меня радовал.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
