Верь тому, кто смотрит в глаза
казалось мне, что все уже прошло.
Да, я надеялась на это.
Но почему-то вдруг, именно сегодня жутко тебя не хватало, вспоминала знакомство,... улыбалась.
Ты стал ближе, в плане расстояния, да блин, мы живем на одной станции метро. Но ты так далеко, в душевно плане.
я много испытала разных чувств, но терять сознания от одного лишь взгляда... такого у меня не было.
сегодня я встретила тебя... твоя улыбка, такая непонятная, но родная. мне так хотелось остановить это мгновения, как жаль, что ты торопился... торопился, но не ко мне.
в душе капают слёзы, мне все еще кажется, что все не просто так.
может быть это не конец ? зачем нужна была и самая первая встреча ? ты же не просто так в моей жизни ....
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
