Верь тому, кто смотрит в глаза

казалось мне, что все уже прошло. 
Да, я надеялась на это. 
Но почему-то вдруг, именно сегодня жутко тебя не хватало, вспоминала знакомство,... улыбалась. 
Ты стал ближе, в плане расстояния, да блин, мы живем на одной станции метро. Но ты так далеко, в душевно плане. 
я много испытала разных чувств, но терять сознания от одного лишь взгляда... такого у меня не было.
сегодня я встретила тебя... твоя улыбка, такая непонятная, но родная. мне так хо
телось остановить это мгновения, как жаль, что ты торопился... торопился, но не ко мне. 

в душе капают слёзы, мне все еще кажется, что все не просто так. 
может быть это не конец ? зачем нужна была и самая первая встреча ? ты же не просто так в моей жизни .... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Pingvin
  3. Блог
  4. Верь тому, кто смотрит в глаза
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии