Итак я начинаю

Привет, ну что время три часа ночи, самое время спать, но увы пока это не получается...итак сегодня я переехала жить к своей подруге, надеюсь это временно и скоро мы снимем отдельную квартиру! Это будет очень круто, я этого очень хочу.. Как так получилось что мне опять негде жить? Все очень просто, я опять доверилась и поверила мужчине...ничему меня не учат прошлые ошибки.. Все изначально было странно, слишком много слов и мало действий. Я даже не злюсь и не держу обиды, просто надоело это все. Почему так сложно найти человека с которым можно быть просто счастливой? Я красивая милая умею готовить не люблю ругаться люблю заниматься сексом мне не нужен айфон, я классная, почему я одинока??? Почему мне не интересны новые знакомства? Почему я предпочитаю проводить время со своей подругой и ее парнем? Почему порой я думаю о человеке который полгода назад сделал мне так больно и разрушил всю мою жизнь,а я все о нем думаю? Сейчас мне кажется что на меня опять напала депрессия и ком в горле такой противный стоит...а еще я думаю что это гашиш меня на такие мысли повел..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    когда до людей дойдет, что гашиш и нормальная, крепкая семья- вещи не совместимые?
    И как же сложно видимо понять, что подавляющее количество людей могут заниматься сексом. Это не феномен, это не талант, на это даже насекомые способны. И человек это ставит как что-то стоящее?
    Успехов вам отказаться от дерьма современности)
    #
    Написал Добрый вечер
  2. 0
    Анон ниже. Это и называется "личный блог". Вот эти все девичьи переживания и мысли :)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. 0
    а так начала...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. berezka
  3. Блог
  4. Итак я начинаю
  5. По рейтингу
По рейтингу