Новых комментариев: 0
  1. +5
    красивый интересный мальчик)
    Tima: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    меняешься кардинально
    Tima: я думаю это хорошо
    #
    Написал аноним
  3. -1
    хДД Чувак соскучился=)) хочу увидеть тебя :) ты подстригся ЭмарЬ?
    Tima: ээ..какой еще эмарь?) подстригся не переживай)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    ты засранец :)
    Tima: почему это?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tima Ponomarev
  3. По рейтингу
По рейтингу