- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хДД Чувак соскучился=)) хочу увидеть тебя :) ты подстригся ЭмарЬ?-1Tima: ээ..какой еще эмарь?) подстригся не переживай)#Написал аноним
-
красивый интересный мальчик)+5Tima: ну спасибо)#Написал аноним
-
меняешься кардинально0Tima: я думаю это хорошо#Написал аноним
-
ты засранец :)-2Tima: почему это?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
