- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
самая самая красивая и умная и весёла и блаблабла..) я просто обожаю тебя, солнц+1Мария: спасибо)#Написал аноним
-
у тебя очень классный смех, да и сама ты очень классная:* умная, добрая, красивая, общительная, одним словом ты ЗАЯ:*+1Мария: спасибо большое)#Написал аноним
-
Машун, ты замечательная девочка^^^^^+1Мария: :*:*#Написал аноним
-
Машулькааа..я тебя о4ень люблю:*Ты стала для меня такой близкой...:*+1Мария: :*:*#Написал аноним
-
красивая^^+1Мария: спасибо)#Написал аноним
-
horocha)))0#Написал аноним
-
Тися... нравиться?0#Написал аноним
-
рыженькая Маша *_*0Мария: :)#Написал аноним
-
хорошая* Манюня)0Мария: :*#Написал аноним
-
суки заебали обсирать Машу!!! завалите!!! посмотрите на себя уебаны вам до Тиселько как до луны на черепахе!!!!!!!0Мария: спасибо!:)#Написал аноним
-
красивая при-красивая Маша *_* Обожаю тебя просто***0Мария: спасибо большое:)#Написал аноним
-
попробуй немного румян наносить тебе хорошо будет)0Мария: я крашу, бывает)#Написал аноним
-
с чёрными волосами лучше)0Мария: это достаточно трудно) я сделаю волосы еще потемнее, а вобще думаю отрастить свой)#Написал аноним
-
чем примечателен вчерашний сегодняшний и завтрешний день?0Мария: ответила на спрашивай#Написал аноним
-
С какой стороны она прекрасна то, везде ведёт себя как дура, да и ржот как корова, точнее как лошадь0#Написал аноним
-
в жопу идите. пустоголовые покемоны Маша прекрасна ясно?0Мария: спасибо:)#Написал аноним
-
ты такая высокомерная шалава0#Написал аноним
-
поменяй аву здесь мой овет тебе0Мария: не#Написал аноним
-
кто тебе нрвится? скажи пожалуйста)0Мария: я не скажу здесь)#Написал аноним
-
кто такой для тебя димасик зыков0Мария: одноклассник#Написал аноним
Новых комментариев: 0
