Новых комментариев: 0
  1. 0
    horocha)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тися... нравиться?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рыженькая Маша *_*
    Мария: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая* Манюня)
    Мария: :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    суки заебали обсирать Машу!!! завалите!!! посмотрите на себя уебаны вам до Тиселько как до луны на черепахе!!!!!!!
    Мария: спасибо!:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красивая при-красивая Маша *_* Обожаю тебя просто***
    Мария: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    попробуй немного румян наносить тебе хорошо будет)
    Мария: я крашу, бывает)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с чёрными волосами лучше)
    Мария: это достаточно трудно) я сделаю волосы еще потемнее, а вобще думаю отрастить свой)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чем примечателен вчерашний сегодняшний и завтрешний день?
    Мария: ответила на спрашивай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С какой стороны она прекрасна то, везде ведёт себя как дура, да и ржот как корова, точнее как лошадь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в жопу идите. пустоголовые покемоны Маша прекрасна ясно?
    Мария: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты такая высокомерная шалава
    #
    Написал аноним
  13. 0
    поменяй аву здесь мой овет тебе
    Мария: не
    #
    Написал аноним
  14. +1
    самая самая красивая и умная и весёла и блаблабла..) я просто обожаю тебя, солнц
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто тебе нрвится? скажи пожалуйста)
    Мария: я не скажу здесь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    у тебя очень классный смех, да и сама ты очень классная:* умная, добрая, красивая, общительная, одним словом ты ЗАЯ:*
    Мария: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Машун, ты замечательная девочка^^^^^
    Мария: :*:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Машулькааа..я тебя о4ень люблю:*Ты стала для меня такой близкой...:*
    Мария: :*:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто такой для тебя димасик зыков
    Мария: одноклассник
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красивая^^
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Тиселько
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии