Нонеча не то, что давеча. Это сто лет назад девица до свадьбы должна была быть девственницей. А сейчас ты подбираешь себе школьницу, чтобы воспитать "под себя", вроде как терпишь и ждёшь, когда она уже будет "готова". Ждёшь сколько-то там лет, верно? Ну, трахнул пару раз кого другого, ничего же страшного, главное - что её не трахал никто.
И вот - глупая ссора. Ну, не сдержал какое-то глупое обещание, ничего страшного. Обиделась? Дура тупая! Затяжная ссора. Не разговариваете несколько месяцев? Кидаешь ей фотки других девушек, чтобы показать, как ты всем нужен? Ждёшь звонка? Злишься, обижаешься, скучаешь - и ждёшь звонка? Пока ты дрочишь на некто на чьи-то сиськи, её кто-то трахает. Не слушая вопли "не надо", закинув ноги за голову, зажав в угол и крепко держа руки. Грубо. Насухую. В каком-то полупритоне.
А ты потом небрежно бросишь "шлюха".
Не будь мудаком. Позвони первый.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Фу какая гадость.+1#Написал аноним
-
В определенном возрасте к любому человеку приходит осознание того, что жизнь она совсем не такая, как её описывают в "мюслях стетхема" и очередном опусе Донцовой, как бы ему ни нравилось считать что все вокруг ай-яй-яйки и бе-бе-бешки. К кому-то раньше, к кому-то позже.+1#Написал Жаба Плясун
-
Это называется "сделал ставку не та ту лошадь".+1#Написала Rovena
-
Странное у вас видение Жизни0#Написал аноним
-
Как будто из чьего-то жизненного опыта.0#Написал Рыба Динозавры
-
Тут дебилизм с обеих сторон. Нечего прибедняться-1#Написал аноним
-
нет слов, одни лишь только мысли-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
