logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ебала такая
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Алина*:
хорошая^^
#
Написал аноним
10 июня 2011
+3
Тебя ебет ее телосложение, уебище?
Кундруля:
тимур:D
#
Написал аноним
09 мая 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Кундруля:
не робовала.бля..если ты роза,то на себя посмтори.сам жирный и губа у тебя заячья-_-
#
Написал аноним
09 мая 2011
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Кундруля:
чее?хвастунья.бля..да ты ваще откуда меня знаешь.вот подойди
и скажи прям,уебок!
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
Аля:*
хорошая, милая, добрая, весёлая, красивая, в общем самая самая заипатая:*
люблю тебя и Софунделя^_^
/лола/
Кундруля:
вааай..моя миилая линочка*:
чмок*:*:
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
вратари это да)
но ты зашуганная конкретно.
моего папахина шуганулась.
это он? это он?
ой. я побежала,
алина блин*:
Кундруля:
мифа*:я ведь для тебя старалась.если бы он запалил,что тебе мб
вдруг арест дом. продлили:) хд
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
ну нормальная) что ещё сказать))
Кундруля:
хд
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
а эт софи последняя)) а при чем тут юля и ВРАТАРЬ? :D
Кундруля:
да там..одна история в корейском лагере*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
^
|
|
это ктоо?:о
Кундруля:
а эт кто?оО
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Мы с тобой лучший вратарь 2 в одном XD
Кундруля:
юлька*:
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
алина:* иии^^
хорошая алина
милая алина
прикольная алина
офигенная алина
зашибатая алина
алинааа, я от тебя ьащусь:*:D
Кундруля:
соофи*:
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
алина там сверху есть значок войти и ключик. войди и отвечай на комменты.
Кундруля:
thanks:)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
мы обжоры с тообоой*: -лера
Кундруля:
да уж,лераа*:
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
омг...имя,хуйня!=)
Кундруля:
спасибо чо:DD
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
Кундруля это я придумал)
Кундруля:
да,тимурка,ты*:
#
Написал аноним
06 мая 2011
nektome.blog
Кундруля Тен
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
хорошая^^
и скажи прям,уебок!
хорошая, милая, добрая, весёлая, красивая, в общем самая самая заипатая:*
люблю тебя и Софунделя^_^
/лола/
чмок*:*:
но ты зашуганная конкретно.
моего папахина шуганулась.
это он? это он?
ой. я побежала,
алина блин*:
вдруг арест дом. продлили:) хд
|
|
это ктоо?:о
хорошая алина
милая алина
прикольная алина
офигенная алина
зашибатая алина
алинааа, я от тебя ьащусь:*:D