привет)
где-то месяц назад я рассталась с парнем, который был "пустышкой", мне постоянно это говорили и предлагали его бросить, но я не слушала, а просто любила, не за что, сама же себя мучила, можно так сказать.
однажды вечером в беседе, где были почти все мои друзья и знакомые, он скинул нашу с ним переписку(не всю конечно), причем еще удалил свои смс! Мне было очень больно и обидно, но я решила, что если он извинится, я прощу его, на следующий день, я с ним встретилась, и он как ни в чем не бывало со мной болтал, когда я его все-таки спросила, не хотел ли он извинится, он ответил, что ничего особенного не произошло, и меня это вообще не должно задевать! Я поняла, что он считает меня такой же пустышкой, как и он, и порвала отношения(((
мне до сих пор очень обидно, ведь мои друзья постоянно каким-либо образом напоминают об этом человеке(((
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты на посты посмотри, и даты0#Написал аноним
-
Хуясе, один день отношений0Настя: я встречалась с ним 5 лет, если что#Написал аноним
-
Очень комично смотрится в контексте предыдущего поста+1#Написал Жаба Плясун
-
мучАют, милая)0#Написала водчика
-
Как это мило)0#Написал Рыба Динозавры
Новых комментариев: 0
