отношения

привет)
где-то месяц назад я рассталась с парнем, который был "пустышкой", мне постоянно это говорили и предлагали его бросить, но я не слушала, а просто любила, не за что, сама же себя мучила, можно так сказать.
однажды вечером в беседе, где были почти все мои друзья и знакомые, он скинул нашу с ним переписку(не всю конечно), причем еще удалил свои смс! Мне было очень больно и обидно, но я решила, что если он извинится, я прощу его, на следующий день, я с ним встретилась, и он как ни в чем не бывало со мной болтал, когда я его все-таки спросила, не хотел ли он извинится, он ответил, что ничего особенного не произошло, и меня это вообще не должно задевать! Я поняла, что он считает меня такой же пустышкой, как и он, и порвала отношения(((
мне до сих пор очень обидно, ведь мои друзья постоянно каким-либо образом напоминают об этом человеке(((
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень комично смотрится в контексте предыдущего поста
    #
    Написал Жаба Плясун
  2. 0
    Ты на посты посмотри, и даты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хуясе, один день отношений
    Настя: я встречалась с ним 5 лет, если что
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мучАют, милая)
    #
    Написала водчика
  5. 0
    Как это мило)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Блог
  4. отношения
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу