logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
но того, что я хочу с тобой, не будет никогда
Alina:
и в этом ты тоже уверен?
#
Написал аноним
10 мая 2011
-1
я уверен в своих словах!
боюсь, что когда ты узнаешь кто я, то проорёшь и обосрёшь!мне будет больно
Alina:
нет,я такого не сделаю точно!
я не люблю кому-то делать больно
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
////////////////////////
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
около 3 лет, но почувствовал это, где-то 5 месяцев назад
Alina:
вообще в потерях не малый срок,я надеюсь что ты уверен в своих словах
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
да мы с тобой долго знакомы!
Alina:
ого,я даже не догадываюсь кто ты(
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я стеснителен и пока не хочу, чтобы ты знала кто это, но ты хорошо знаешь меня
Alina:
мы давно общаемся?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
целиком уверен!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Alina:
насчет любви ты прав,я никого не люблю,и никогда не любила к сожалению
симпатия может быть
почему ты не пишешь в лс или при встрече не скажешь?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я не когда не ошибаюсь, Алин
Alina:
никогда не ошибаешься?
влюбился-это громкие слова,ты в них уверен?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я влюбился в тебя!
жаль, что ты меня не любишь (
Alina:
может ты ошибаешься?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
просто хороший человечек)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Алинаааа....
ты замечательная:*
во всех смыслах этого слова)
лав ю,детка)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
чёткая
красивая, умная, весёлая
воообщем здоровская Алина!
яркая личность)
жалко ты не моя бабенция ахаха
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
ахуенная телачка)
#
Написал аноним
06 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Alina Zhigalova
стр.2
стр.2
боюсь, что когда ты узнаешь кто я, то проорёшь и обосрёшь!мне будет больно
я не люблю кому-то делать больно
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
симпатия может быть
почему ты не пишешь в лс или при встрече не скажешь?
влюбился-это громкие слова,ты в них уверен?
жаль, что ты меня не любишь (
ты замечательная:*
во всех смыслах этого слова)
лав ю,детка)
красивая, умная, весёлая
воообщем здоровская Алина!
яркая личность)
жалко ты не моя бабенция ахаха