просто история из жизни.

Я перевелась в новую школу, и как , наверное , не сложно догадаться друзей  не было , но однажды увидела у одноклассника на странице мою любимую песню , ну рассказала ему об этом , оказывается весь класс от нее тащится и меня сразу же приняли в коллектив и мы стали лучшими друзьями, и вот мораль: общие интересы  объединяют, как ничто другое. Да-да

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Лучшие друзья... Хахахаха
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не нихуя, вот я с друзьями пиздец по интересам, совершенно разные люди, однако друзья.
    #
    Написал Сухарик
  3. +1
    Воу воу полегче с моралями!)
    Здесь мораль в том что разведка и добыча информации о новых людях является крайне полезной вещью
    #
    Написал Царь Горы
  4. +1
    А с другой стороны - обидно, что если бы не эта песня - возможно, не все бы было гладко( Общие интересы - это хорошо, но плохо, что не всегда складывается общение у тех чьи интересы разнятся.
    #
    Написала Мария Мишанина
  1. nektome.blog
  2. Yui
  3. Блог
  4. просто история из жизни.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии