Я перевелась в новую школу, и как , наверное , не сложно догадаться друзей не было , но однажды увидела у одноклассника на странице мою любимую песню , ну рассказала ему об этом , оказывается весь класс от нее тащится и меня сразу же приняли в коллектив и мы стали лучшими друзьями, и вот мораль: общие интересы объединяют, как ничто другое. Да-да

Здесь мораль в том что разведка и добыча информации о новых людях является крайне полезной вещью