- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахаха)смешной))))))))0#Написал аноним
-
Прикольный, хороший, добрый, люблю тебя Павлик*!!!+1Павлик: Спасибо, а это кто?#Написал аноним
-
Хороший друг,но я соглашусь с Ромой))))+3#Написал аноним
-
Это Рома!!!Вот так как-то!!!+1#Написал аноним
-
Ну что сказать,Нормальный человек-целеустремлённный но слишком много лицемерия к особым людям!+3Павлик: Спасибо, я знаю, я буду стараться изменить свой дурацкй характер...Если не секрет, это кто?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
