еще вчера я хотела написать юда, как я устала и не могу больше ничего и меня не хватает на все чем я занимаюсь:( и знаете, хорошо,что меня что - то вчера остановило! потому что я бы поныла здесь, а сегодня очень жалела!
в общем, сегодня я получила невероятных размеров бурю эмоций, одно из лучшего, что было со мной за 19 лет.
я всегда верила в то, что задача музыканта рассказать музыку. сыграть так, что бы понял любой. и здесь уже конечно не в коем случае нельзя бояться. и сегодня у меня это удавалось. впервые.......я добилась хотя бы 40% того к чему шла, это то при обычных 10. у меня впереди конечно все еще труднее, но это сделано, первый щаг пройден....одна из ста лестниц в гору уже позади. я в пути! иду дальше!
спасибо.......не буду перечислять, они знает кому.
P.S. like this life and people!
