первый шаг к моему идеалу.

еще вчера я хотела написать юда, как я устала и не могу больше ничего и меня не хватает на все чем я занимаюсь:( и знаете, хорошо,что меня что - то вчера остановило! потому что я бы поныла здесь, а сегодня очень жалела! 

в общем, сегодня я получила невероятных размеров бурю эмоций, одно из лучшего, что было со мной за 19 лет.

 я всегда верила в то, что задача музыканта рассказать музыку. сыграть так, что бы понял любой. и здесь уже конечно не в коем случае нельзя бояться. и сегодня у меня это удавалось. впервые.......я добилась хотя бы 40% того к чему  шла, это то при обычных 10. у меня впереди конечно все еще труднее, но это сделано, первый щаг пройден....одна из ста лестниц в гору уже позади.  я в пути! иду дальше! 

спасибо.......не буду перечислять, они знает кому.


P.S. like this life and people!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. первый шаг к моему идеалу.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии