знаете, когда в жизни бывает упал, пытаешься встать, а тебя снова толкают и так еще несколько раз. и ты думаешь, что все... что ты больше не встанешь ты просто не сможешь.......но как - то интуитивно до меня дошло, что нужно встать...все равно встать. пусть они все говорят плохо, плюются и пинают, я должна. тем более, что в жизни еще будут сложности и похуже. и знаете, сегодня было первое воскрешение. сегодня была первая маленькая награда, приз за мою внутреннюю силу.
я рада этому.
N.S.
начало
