начало

знаете, когда в жизни бывает упал, пытаешься встать, а тебя снова толкают и так еще несколько раз. и ты думаешь, что все... что ты больше не встанешь ты просто не сможешь.......но как - то интуитивно до меня дошло, что нужно встать...все равно встать. пусть они все говорят плохо, плюются и пинают, я должна. тем более, что в жизни еще будут сложности и похуже. и знаете, сегодня было первое воскрешение. сегодня была первая маленькая награда,  приз за мою внутреннюю силу.

я рада этому. 

N.S.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я однажды шел в гололед домой, вокруг полно людей и тут я подскользнулся и упал и так хорошо стало, они идут, а я лежу, минуты 2 лежал, точно, а потом встал и пошел )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. начало
начало