письмо другу

здравствуй! 

никогда не думала, что наш внутренний мир может быть настолько богат и бездонен. что наши возможности бесконечны, если самому не выставить потолок! но, к сожалению в этом минус, мы не фильтруем положенное туда, и там копиться все.......

так случилось и у меня. 

не могу назвать это вселенской депрессией, но иногда наступает какое - то бесчувствие, что хочется выть и "на стене лезть"! как с этим бороться, Друг?

обычно мои обезболивающие выглядят как фраза - бывает и хуже, оглянись вокруг, например. но все обезболивающее, так уж заведено, перестают действовать..... 

что мне делать?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Конечно, мой ответ носит сильный характер ситуативности, но..
    Тебе нужно отвлечься. По максимуму, забить своё свободное время. Когда этой самой забивалки времени станет в твоей жизни много - ты поймёшь, что у тебя есть что-то важное для тебя кроме того, что так давит морально. И станет легче. Ну и друзья, конечно. Лишние уши, в которые можно вливать свои накопления - очень ценны
    #
    Написал Selenium
  2. 0
    перетерпеть.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Переходить на более сильные обезболивающие, ну или терпеть, сам смотри
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. письмо другу
  5. По рейтингу
По рейтингу