письмо другу

здравствуй! 

никогда не думала, что наш внутренний мир может быть настолько богат и бездонен. что наши возможности бесконечны, если самому не выставить потолок! но, к сожалению в этом минус, мы не фильтруем положенное туда, и там копиться все.......

так случилось и у меня. 

не могу назвать это вселенской депрессией, но иногда наступает какое - то бесчувствие, что хочется выть и "на стене лезть"! как с этим бороться, Друг?

обычно мои обезболивающие выглядят как фраза - бывает и хуже, оглянись вокруг, например. но все обезболивающее, так уж заведено, перестают действовать..... 

что мне делать?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. письмо другу
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу