я устала

оставьте меня в тишине

в покое без света

и чтобы не их какого извне

не появлялась работа


оставьте меня умирать

пусть дуща истлеет спокойной

я не хочу опять вспоминать

как становиться......


сочинено за минуту....не моглда придумать конец(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ...больно
    это слово само в окончание последней строчки напросилось
    #
    Написал(а) Tuillin
  2. 0
    Не смогла придумать конец? Значит ещё далеко не конец, а всё только начинается, и самое интересное впереди. А усталость у всех бывает, надо просто отдохнуть. Скоро длинные новогодние праздники, и можно будет выспаться, нарядиться, повеселиться, и жизнь заиграет новыми красками ;)

    шлюх не спрашивают
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рифмаа, ты гдеее?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. я устала
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии