я устала

оставьте меня в тишине

в покое без света

и чтобы не их какого извне

не появлялась работа


оставьте меня умирать

пусть дуща истлеет спокойной

я не хочу опять вспоминать

как становиться......


сочинено за минуту....не моглда придумать конец(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не смогла придумать конец? Значит ещё далеко не конец, а всё только начинается, и самое интересное впереди. А усталость у всех бывает, надо просто отдохнуть. Скоро длинные новогодние праздники, и можно будет выспаться, нарядиться, повеселиться, и жизнь заиграет новыми красками ;)
    #
    Написала Сентенция
  1. nektome.blog
  2. nslikethislife
  3. Блог
  4. я устала
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии