оставьте меня в тишине
в покое без света
и чтобы не их какого извне
не появлялась работа
оставьте меня умирать
пусть дуща истлеет спокойной
я не хочу опять вспоминать
как становиться......
сочинено за минуту....не моглда придумать конец(
я устала
оставьте меня в тишине
в покое без света
и чтобы не их какого извне
не появлялась работа
оставьте меня умирать
пусть дуща истлеет спокойной
я не хочу опять вспоминать
как становиться......
сочинено за минуту....не моглда придумать конец(