На днях мне пришла в голову одна идея. Решила написать книгу.Сегодня вечером ко мне пришло вдохновение и я написала первую главу. По мере написания буду выкладывать главы. Все кто прочитает их, пишите пожалуйста отзывы, мне очень важно ваше мнение.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Начала писать книгу.
