Интересно, что в голове каждого человека появляются разные мысли которые опираются на его опыт в жизни, но иногда бывают такие моменты, когда мысли появляются из неоткуда. Тогда можно назвать это уже судьбой?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я бы назвал это фантазией или воображением, иногда воспаленным.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Блог, день первый
