Интересно, что в голове каждого человека появляются разные мысли которые опираются на его опыт в жизни, но иногда бывают такие моменты, когда мысли появляются из неоткуда. Тогда можно назвать это уже судьбой?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это называется просветлением. Правда, охуенное чувство? Это как осознать все законы физики и почувствовать, что хотя бы частичка окружающего тебя мира стала понятней. Хотя, может мы имеем в виду разные вещи?+1Огонек: Скорее разные, потому что я говорю, про вещи необычные для тебя. Например сказать любимой, что хочешь с ней пойти в ресторан и она обрадуется. А ты даже не поймешь с чего вдруг такая идея вообще в голову пришла.#Написала Prostotchydo
Новых комментариев: 0
Блог, день первый
