Сегодня суббота, на улице пасмурно, идет дождь. Все намекает на то, что сегодня кое какой человек будет не в настроении, а я? Что я? Я пишу такие вещи и у меня такие мысли только из-за того, что я с утра уже выпил, а известно на голодный желудок если пить, то сильнее "вставляет". P.S. Вечером буду пьяный
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мое утро
