Ох уж эта тригонометрия...

20 человек,препод,доска и тригонометрия...третий час подряд...

-"F=ma,по закону Ньютона,следовательно из этого:движение по прямой ускорение и есть вторая производная от координаты,имеем:ma(t)=mx''(t)=F, можно расчитать движения центра шарика по оси..."-раздается вздох из аудитории.

-Аааааах-препод оглядывается.

-Ладно,хорошо...объясню все заново,а то смотрю Наташа нахмурила ДРОБИ.

Класс взорвался диким гоготом.Что делает с нами математика?))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что-то я не пойму причем тут тригонометрия, когда объясняют физику через начала анализа?
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  2. +1
    "... Её нахмуренные дроби говорили о многом. Я ещё раз оглядел расчеты и понял, что вечером нас ждёт серьёзный разговор..."
    #
    Написал Эни
  3. 0
    Нахмурила дроби... стало быть нарушилась передача трафика из ушей, не посредственно в головной мозг, по причине не достаточной фильтрации потока, ресурсами базы данных (:
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Фирса
  3. Блог
  4. Ох уж эта тригонометрия...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу