Чаёк с шоколадом,что бывает лучше) Макать его надо в чай) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 октября 2014 19:14 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...